Несоблюдение обязанностей учителя математики - как оно сказывается на успеваемости учеников
Учитель математики он же завуч школы игнорирует учеников и практически не приходит на уроки. В школе, в основном, занимается организационными вопросами, с молчаливого согласия директора, так как зачастую исполняет обязанности самого директора школы. Впопыхах забежав в класс, наорет что нет порядка, надает кучу самостоятельной работы и дальше устраивать карьеру бежит. Успеваемость по этому основному предмету резко упала и это продолжается второй год. На родительском собрании этот вопрос неоднократно поднимался, вызывали завуча и требовали учить детей математике. Она соглашалась и обещала перепланировать свой рабочий график, но на следующий день страдали только дети активных родителей.
Пишите жалобу в департамент образования.
ЕГЭ - ВАМ сдавать.
УДАЧИ ВАМ