Отказ в бесплатном питании для ребенка из-за превышения дохода - что делать в такой ситуации?
Муж работает один я в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком, выплачиваем ипотеку. Хотим в соц. защите оформить бесплатное питание дочке, но нам отказывают т.к превышает доход, то что мы почти всю зарплату отдаем за ипотеку нас слышать не хотят. В интернете читала что прожиточный мин примерно 9800, а в соц защите нам рассчитывают по 7600. Подскажите значит соц защиту не волнует, что у нас ипотека мы не можем не на что рассчитывать?
Подскажите значит соц защиту не волнует, что у нас ипотека мы не можем не на что рассчитывать???
---совершенно верно. Соцзащиту не интересуют ваши расходы. только доходы-отсюда и отказ.