Возможно ли списание алиментов с банковского счёта на погашение задолженности по коммунальным услугам? Что делать, если алименты были списаны до отрицательного баланса?
Имеет ли право судебный пристав списывать алименты с моего банковского счёта в счёт погашения задолженности за коммунальные услуги. Алименты списаны со счёта под ноль.
Лучший ответ
НЕТ, конечно не имеет права.
подавайте жалобу в суд.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!
А вернут ли мне списанные алименты?
приставы? если придоставите им данные что это именно алименты