Пользователь 9111.ru

Как правильно написать заявление в суд, на возмещения морального и материальног вреда, а также за нанесение физического увеччья?

Мой сын, во время несения патрульно-постовой службы в рядах Российской армии, пострадал в ДТП (сбила машина). Водитель никакой ответственности не понёс. Как правильно написать заявление в суд, на возмещения морального и материальног вреда, а также за нанесение физического увеччья? За ранее Вам благодарны! Семья Мозговых.
Лучший ответ

Рекомендую Вам обратиться в юридическую консультацию или к адвокату. Составление подобных заявлений стоит не дорого, а затраты на оплату услуг юриста Вы сможете взыскать с ответчика. Для положительного результата необходимо, чтобы в ходе проверки по факту ДТП было установлено лицо, виновное в ДТП.