Ульяновск, 21.09.2015, 21:34

Наложение ареста на карту без судебного приказа и повестки - неправомерные действия судебных органов

Вопрос №8098652 из г. Ульяновск
опубликован 21.09.2015, 21:34
На телефон пришло сообщение о том, что наложен арест на карту по требованию судебных органов, но никаких судебных приказов не было и на суде меня тоже не было. Разве я не должна была получить, как минимум, повестку и расписаться об ее получении, чтобы был суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

По видимому вас вызывали неоднократно, но вы повесток по неизвестным мне и суду причинам не получали. Удачи!

21.09.2015, 21:44

Я сейчас нахожусь в другом городе, но в любом случае у меня родственник регулярно проверял мой почтовый ящик по месту прописки, если бы что-то и было бы от суда, то я бы знала бы об этом. Могу ли я предоставить доказательства об моем отсутствии и обжаловать это решение? Я бы хотела, чтобы все-таки с моим участием решались такие вопросы

21.09.2015, 21:56

Обжаловать можете.

21.09.2015, 22:05