В наследство осталось фермерское хозяйство, наследников несколько. Как в данном случае делить наследство?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Поделить данное хозяйство можно путем выделения отдельной части, но при условии, что каждая из частей земельного участка будет не меньше установленного размера для конкретного региона ч.2 ст.23 ЗУ «О фермерском хозяйстве».
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если нет завещания, то наследники определяются по закону согласно очередей.