Нижний Новгород, 21.09.2015, 22:36

Чем участник может доказать, что уплатил взнос в Уставной Капитал? Дела 10-летней давности. Спасибо.

Вопрос №8099231 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.09.2015, 22:36
Чем участник может доказать, что уплатил взнос в Уставной Капитал? Дела 10-летней давности. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Уставе это не пишут,в договоре

а ща новые участники,они пропишут новое

а тем надо действительную долю из каких выплачивать?

из последних логично?

21.09.2015, 23:38

Нужно поднимать. Все регистрационное дело в налоговой, там и будут доказательства.

22.09.2015, 08:56

В налоговой должна быть иеформация, в деле юр лица

21.09.2015, 22:37

Налоговая грит это их не касается,никогда не требовали такой документации

21.09.2015, 22:49

а разве в учредительных документах эта информация не отражалась?

21.09.2015, 22:57

По факту,за всех вносил один из участников,на временный счет какого-то банка 15 лет назад

в учредительных только что доли распределены поровну

21.09.2015, 23:19

так чем это не доказательство, ведь фио участников (учредителей), вносивших доли прописаны в уставе?

21.09.2015, 23:25

В Уставе это не пишут,в договоре

а ща новые участники,они пропишут новое

а тем надо действительную долю из каких выплачивать?

из последних логично?

21.09.2015, 23:38

Нужно поднимать. Все регистрационное дело в налоговой, там и будут доказательства.

22.09.2015, 08:56