Будет ли являться сделка продажи квартиры законной, если нет моего согласия и требуется ли мое согласие?

• г. Мурманск

Мой муж является собственником квартиры, которую приобрел до брака. Сейчас мы состоим в официальном браке, есть несовершенолетний ребенок. Муж собирается продать квартиру (в которой мы все вместе проживаем). Я - против продажи. Будет ли являться сделка продажи квартиры законной, если нет моего согласия и требуется ли мое согласие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана.

Ваше согласие на продажу квартиры не требуется.

адвокат Арнст Елена Викторовна