Как гражданину Украины с российской пропиской в Крыму получить российский паспорт при отсутствии других документов?

• г. Крымск

Как получить российский паспорт в крыму гражданину украины с российской пропиской постоянно проживающего в крыму, не имеющего никакого паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратиться в УФМС и получить паспорт