Москва, 21.09.2015, 23:56

Как гражданину Украины купить автомобиль в России и оформить его на гражданина РФ - необходимые шаги и условия

Вопрос №8099780 из г. Москва
опубликован 21.09.2015, 23:56
Могу ли я гражданин Украины купить автомобиль в России и оформить его на гражданина РФ, что мне для этого нужно? А также если гражданин РФ не будет присутствовать...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужна доверенность от гражданина РФ , в этом случае присутствие не нужно

22.09.2015, 00:14
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А после покупки, смогу ли я поставить автомобиль на учет в Москве без его присутствия?

22.09.2015, 00:23

Да, сможете. Главное оформить доверенность, в котором будет указано, что Вы имеете право за гражданина РФ выполнять регистрационные действия. Такую доверенность заверьте у нотариуса.

22.09.2015, 00:25

Если в доверенности это будет указано - можете.

22.09.2015, 00:26