У меня есть запрет выезд из россии?

• г. Первоуральск

У меня есть запрет выезд из россии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы вправе обжаловать запрет обратившись в суд по Вашему месту жительства или в суд по месту нахождения органа принявшего решение о запрете. Главное не пропустить срок для обжалования.

Посмотрите на официальном сайте УФМС. Всего наилучшего.

Здравствуйте. Это Вы нигде выяснить не сможете, пока не попытаетесь пересечь границу. Либо езжайте в Белоруссию, а оттуда свободно куда хотите