Купил велосипед у соседа оперативник говорит что я должен предоставить документы а если нет то что надо делать.

• г. Москва

Купил велосипед у соседа оператиник говорит что я должен придоставит документы а если нет то что надо делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Предлагаю оформить договор купли-продажи между Вами и соседом, чтобы оперативник не стал Вам предъявлять претензии что велосипед краденый. Форма договора имеется в интернете. Берите самую простую форму