Установление партнерства между спортивным клубом и вузом - Договор о партнерстве или Соглашение о сотрудничестве и взаимовыгодном партнерстве

• г. Ростов-на-Дону

Мне надо договор о партнёрстве между спортивным клубом и вузом или Соглашение о сотрудничестве и взаимовыгодном партнерстве университета и спортивного клуба.

Ответы на вопрос (1):

Составление договора - платная услуга. Обращайтесь к любому юристу или адвокату и Вам составят договор.