Слышал, что есть закон, который разрешает оформить "лишние сотки" на земельном участке.
Слышал, что есть закон, который разрешает оформить "лишние сотки" на земельном участке. Подскажите пожалуйста, что это за закон и если можно дайте на него ссылку. В заранее спасибо, Сергей!
Чтобы оформить ЛИШНИЕ СОТКИ такого закона нет. А вот в упрощённом порядке можно оформить земельный участок в собственность на основании ФЗ от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», а также ФЗ от 15.04.1998 № 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан».