Как зарегистрировать миграционную карту в РФ, если нет знакомых или родственников в городе?

• г. Чирчик

Я гражданин Узбекистана. В туристических целях хочу посетить один из городов РФ. Вопрос: каким образом можно осуществить обязательную процедуру регистрации миграционной карты иностранного гражданина, если в этом городе я не имею родственников и знакомых, которые могли бы зарегестрировать меня по месту своего проживания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете регистрироваться в гостинице.