Проблема с запахом канализации в летнем водопроводе СНТ - как реагировать и что предпринять?
Ваш совет - провести экспертизу. Я уже узнавала цены. Я должна проводить ее за свой счет? Это недешево, а я пенсионерка (порядка четырех тысяч). А дальше что мне делать с этими результатами?
Обратитесь в Роспотребнадзор через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
Здравствуйте.
Проведите экспертизу