У виновника ДТП ОСАГО у меня на момент ДТП кончилась ОСАГО заплатить мне его с.к.
У виновника дтп осаго у меня на момент дтп кончилась осаго заплатить мне его с.к.
Лучший ответ
Обращайтесь в страховую компанию виновника,если Вы потерпевший..
У виновника дтп Осаго есть. А у меня нет заплатить мне его ск!
Да, заплатит, а вас должны были оштрафовать за езду без полиса ОСАГО