«Проблемы с расследованием ДТП на платной автостоянке из-за отсутствия действий ГИБДД и отказа директора передать записи с камер»
На платной автостоянке произошло ДТП виновник (не известный) скрылся, на автостоянке имеются видеокамеры. Я вызвал ГИБДД и всё оформил официально, указав в протоколе опроса про камеры видеонаблюдения. Прошло две недели, но никаких действий ГИБДД не делает, я подошел к директору автостоянки попросил сделать запись с камер, чтобы передать их ГИБДД, на что директор автостоянки ответил: « Пусть ГИБДД делает официальный запрос и мы им всё дадим». ГИБДД ничего не делает, а время хранения памяти может закончиться. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, как мне быть в такой ситуации?
Обратиться в письменном виде в ГИБДД об изъятии видео,копию в прокуратуру.