Как сняться с учета по новому адресу, если не снялся с учета по старому адресу

• г. Владивосток

Уехал в другой город с учета не снимался и не выписывался по старому месту жительства, сейчас буду прописываться по новому адресу, возможно ли снятие с учета по запросу как по старому адресу военного комисариата так и по старой прописке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо явиться в военный комиссариат по новому месту жительства для постановки на учет.