Как осуществляется выплата морального вреда потерпевшему при осуждении преступника по статье 264, часть 6? Что делать, если суд назначил выплату 2 500 000 рублей за смерть трех человек?

• г. Шелехов

Меня Зовут Оксана. Как происходит выплата морального вреда потерпевшему? Преступник осужден по статья 264 часть 6?Суд назначил 2 500 000 за смерть 3 человек? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Либо в добровольном порядке от виновника, либо, соответственно, через судебных приставов!