Каким образом разрешается вопрос с оборудованием детскими креслами автомашин, не приспособленными для этого.
Каким образом разрешается вопрос с оборудованием детскими креслами автомашин, не приспособленными для этого. Конкретно ВАЗ 2106 без ремней на заднем сидении.
Лучший ответ
Сергей, скорее всего, вопрос решается покупкой комплекта ремней и устанвокой в авто, т.к. штатные места крепления на кузове авто есть - это 99%.
Удачи!