Пошлина апелляция что
оплачивайте гос.пошлину, пишите заявление об устранении недостатков и направляйте в суд.
ждать ответ из суда, возможно, что и пройдет, если нет то сообщат что надо уплатить госпошлину
Донести в суд гос пошлину.
А когда примерно будет вынесено решение апеляционное? Сколько времени у меня теперь до вступления решения в силу?
Апелляция рассмотрит Вашу жалобу в течении двух месяцев.
Скажите, а минимально сколько? недели 3 есть у меня?
Как правило суд оставляет жалобу без движения и устанавливает срок для устранения недостатков. Если недостатки устранены не будут, то апелляционная жалоба возвращается.
Я имею ввиду какой минимальный срок для вынесения апелляционного решения? Максимально 2 месяца, а минимально сколько?
Как очередь подойдет. 1-2 недели.