Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 22.09.2015, 06:35

Пошлина апелляция что

Вопрос №8100826 из г. Владивосток
опубликован 22.09.2015, 06:35
Скажите, я сегодня отправил апелляцию по почте, но не уплатил гос. пошлину. Скажите, что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

оплачивайте гос.пошлину, пишите заявление об устранении недостатков и направляйте в суд.

22.09.2015, 06:47

ждать ответ из суда, возможно, что и пройдет, если нет то сообщат что надо уплатить госпошлину

22.09.2015, 06:41

Донести в суд гос пошлину.

22.09.2015, 06:41

А когда примерно будет вынесено решение апеляционное? Сколько времени у меня теперь до вступления решения в силу?

22.09.2015, 06:44

Апелляция рассмотрит Вашу жалобу в течении двух месяцев.

22.09.2015, 06:45

Скажите, а минимально сколько? недели 3 есть у меня?

22.09.2015, 06:47

Как правило суд оставляет жалобу без движения и устанавливает срок для устранения недостатков. Если недостатки устранены не будут, то апелляционная жалоба возвращается.

22.09.2015, 06:50

Я имею ввиду какой минимальный срок для вынесения апелляционного решения? Максимально 2 месяца, а минимально сколько?

22.09.2015, 06:53

Как очередь подойдет. 1-2 недели.

22.09.2015, 06:59