Как правильно оформить алименты отцу - переход от перечислений на карту к официальной выплате в твердой сумме
Отец сам за взысканием с него алиментов обратиться не может,обращаться нужно бывшей жене.Могу посоветовать только ,чтоб он платил алименты либо по расписке ,,либо почтовым переводом,чтоб там указывалось ,что данная сумма алименты и за какой месяц.Это для того если Ваша бывшая обратиться в суд за взысканием алиментов ведь она может взыскать и задолженность по алиментов за три года в суд Вы покажете расписки ,либо квитанции об оплате алиментов.И сейчас сходите к ней и возьмите расписке за все месяца ,которые Вы платили и пусть под расписками напишет притензий по оплате алиментов не имею.