LSN Messenger
Пенза, 22.09.2015, 06:58

Оформление пособия после рождения

Вопрос №8100960 из г. Кузнецк
опубликован 22.09.2015, 06:58
В течении какого времени начисляется пособие по рождению и родам после оформления всех справок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прошло уже около месяца с момента подачи всех справок в соц. Защиту. Перечислений ни каких нет. К кому обратиться . спасибо заранее за ответ.

22.09.2015, 07:05

Обратитесь в соц. защиту за разъяснением. Возможно есть ошибки в предоставленных документах.

22.09.2015, 07:07

Если Вы пособие оформляете на работе, то начисление производится в течение десяти дней, а выплата производится в ближайший день выплаты зарплаты.

Если оформляли в соц. защите, то начисление и выплата производится в течение 10 дней с момента подачи документов.

22.09.2015, 07:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Прошло уже около месяца с момента подачи всех справок в соц. Защиту. Перечислений ни каких нет. К кому обратиться . спасибо заранее за ответ.

22.09.2015, 07:05

Обратитесь в соц. защиту за разъяснением. Возможно есть ошибки в предоставленных документах.

22.09.2015, 07:07