Нужно ли мне выходить на работу сразу, как устрою ребенка в детский сад?
Ребенку 1.6.я в разводе. Почти месяц как вышла на работу. Могу ли я расчитывать и устроить ребенка в детский сад?
Лучший ответ
Не зная ситуации с очередностью в детские садика в вашем городе на ваш вопрос ответить однгозначно невозможно.все зависит от наличия свободных мест в садиках