Спор с застройщиком - Заявление о переносе сроков вступления в силу судебного решения из-за отсутствия средств
Сужусь с застройщиком, выгорал первую инстанцию, но они подали апелляц. Жалобу и параллельно в суд первой инстанции заявление о переносе сроков вступления в силу судебного решения.
У меня вопрос может быть если решение ещё не вступило в силу, а они уже хотят передвинуть сроки вступления решения тк у них нет денег
и как может на это посмотреть суд?
спасибо.
За решения судов Вам никто не ответит. Скорее всего не сроки вступления решения, а отсрочка исполнения решения суда. Суд будет изучать документы, редко отсрочку дают. Аппеляционные жалобы также редко удовлетворяют.