Брянская область инициирует запрет въезда в Россию - возможные способы его снятия для граждан Молдовы

• г. Москва

Запрет въезда в рф..л паспорт обнаружила что есть основания для зарета въезда в РоссиюИнициатором запрета является Брянская область. Как можно снять запрет? У меня родная сестра является гражданкой Рф может ли это как то помочь мне? Сама являюсь гражданкой Молдовы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Снять запрет можно только в судебном порядке. Положительная практика по подобной категории дел имеется.