Отказ в льготах по закону о ветеранах Красноярского края - правомерно ли это для пенсионера, не проживающего в р-нах Крайнего Севера?

Моей жене 51 год, она пенсионер во стажу в р-нах Крайнего севера (25 л), ветеран труда Красноярского края, в районном УСЗН г. Красноярска ей отказано в льготах краевого Закона о ветеранах, как не проживающего в р-нах Крайнего Севера (проживает в г. Красноярске). Правомерно ли ей отказали?

Лучший ответ

Смотрите региональное законодательство, федеральным это не регулируется.

Благодарю Вас за полезную консультацию!