Феодосия, 22.09.2015, 08:39

Вопрос о публикации протокола заявок на электронный аукцион при изменении рабочего дня в Крыму

Вопрос №8101732 из г. Феодосия
опубликован 22.09.2015, 08:39
У нас дата окончания рассмотрения первых частей заявок - 24.09. Можно ли опубликовать протокол 23.09 (у нас 24.09 в Крыму не рабочий день), при этом дата электронного аукциона не меняется - 28.09, Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем Вас поняла, 24.09 - дата окончания рассмотрения первых частей заявок, а дата окончания приема заявок - 17.09. Можно или нет?

22.09.2015, 08:58

Олеся скажите, а как получилось, что аукцион у вас 28.09 если окончание рассмотрения первых частей заявок - 24.09.???

Аукцион проводится в рабочий день, следующий после истечения 2 дней с даты окончания срока рассмотрения первых частей заявок (ч.3. ст. 68)

22.09.2015, 09:23

Здравствуйте. Да если только дата окончания приема заявок не 24.09.

ч. 2 ст. 67 ФЗ-44

22.09.2015, 08:48

Не совсем Вас поняла, 24.09 - дата окончания рассмотрения первых частей заявок, а дата окончания приема заявок - 17.09. Можно или нет?

22.09.2015, 08:58

Олеся скажите, а как получилось, что аукцион у вас 28.09 если окончание рассмотрения первых частей заявок - 24.09.???

Аукцион проводится в рабочий день, следующий после истечения 2 дней с даты окончания срока рассмотрения первых частей заявок (ч.3. ст. 68)

22.09.2015, 09:23