Возможно ли освобождение пенсионерке-жертве политических репрессий от оплаты земельного налога за 2014 год в Пушкинском районе Московской области?

Вопрос №8101778 из г. Москва
опубликован 22.09.2015, 08:45

Имеет ли пенсионерка-жертва политических репрессий,-на льготы по уплате земельного налога за 2014 год? Участок находится в Пушкинском р-не московской обл. Алексей Иванович.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К сожалению,льгот пенсионерам не предусмотрено.

22.09.2015, 08:54

Пенсионерка, 1929 г.р.,-Жертва политических репрессий-а не просто пенсионерка!

22.09.2015, 09:00
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К сожалению,льгот пенсионерам не предусмотрено.

22.09.2015, 08:54

Я обратила на это внимание.Но в список льготников попали только узники концлагерей.Жертв политических репрессий нет.Укажите точное название населенного пункта,проверю еще раз.

22.09.2015, 09:04

Мкр-н Звягино Пушинского района моковской области. Участок-3 сотки.

22.09.2015, 09:15
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К сожалению,льгот пенсионерам не предусмотрено.

22.09.2015, 08:54

Мкрн Звягино не числится.В самом г.Пушкино пенсионеры, доход которых ниже двукратной величины прожиточного минимума, установленной в Московской области для пенсионеров на начало налогового периода имеют льготу в размере 50%.

22.09.2015, 09:56