Я составил иск в суд. Можете его посмотреть?

Лучший ответ

Да, можно посмотреть иск.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Можно посмотреть и переделать, если составлен неверно. И обстоятельства дела изучить. Но, это платная услуга. Если есть желание, то, пожалуйста, к любому юристу, кто понравился. Будем разбираться.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

о выплате денежной компенсации за неиспользованную часть дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет в таможенных органах

Российской Федерации

27.04.1994г. я был принят в Магаданскую таможню на должность инспектора. С 05.05.1998г. переведен на службу в таможенных органах Российской Федерации по контракту - ст. 6 Федерального закона от 21.07.1997г. № 114-ФЗ «О службе в таможенных органах Российской Федерации».

В период службы с 1998 по 2012г.г. Магаданской таможней мне предоставлялись ежегодные отпуска с учетом дополнительных оплачиваемых в неполном объеме - не более 60 календарных дней. Руководство таможни ссылалось на п.4 ст.39 Федерального Закона № 114-ФЗ «О службе в таможенных органах Российской Федерации».

17.01.2012 года я был уволен со службы в таможенных органах Российской Федерации по выслуге срока службы дающего право на пенсию, денежная компенсация за неиспользованную часть дополнительного отпуска за выслугу лет в таможенных органах за периоды с 1998 по 2012г.г. не выплачивалась.

В августе 2015года мне стало известно, что сотрудникам, уволенным со службы руководство Магаданской таможни производит выплату денежной компенсации за неиспользованную часть дополнительного отпуска за выслугу лет в таможенных органах за прошлые периоды службы (Дружинин Игорь Сергеевич, Резниченко Александр Сергеевич, Гурин Петр).

Считаю, что Магаданской таможней были нарушены мои законные права на отпуск.

На основании изложенного

ПРОШУ:

1. Взыскать с Магаданской таможни в мою пользу