Новосибирск, 22.09.2015, 09:16

Возможность отмены алиментов по уходу за двумя детьми для беременной женщины на 9-м месяце беременности

Вопрос №8102038 из г. Новосибирск
опубликован 22.09.2015, 09:16
Я нахожусь в положении на 9 месяце беременности, получилось так что я плательщик алиментов (сейчас у меня 2 брак), могу ли я подать в суд на отмену алиментов по уходу за 2 ребенком, т.к не смогу работать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Алименты отменить нельзя, если только другая сторона от них откажется.

22.09.2015, 09:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как тогда быть, если я не смогу работать, т.к буду ухаживать за вторым ребенком?

22.09.2015, 09:39

Подавайте в суд на уменьшение размера алиментов.

22.09.2015, 09:41