Когда мать получит гражданство РФ, будет ли ей выплачен материнский капитал за ребенка, рожденного на Украине в 2009 году?
Я родила на украине 2009 году ребёнка. сейчас мы переехали в россию жить 2014 году. Сейчас берём гражданство РФ.через месяца три станем гражданами РФ.когда получим гражданства РФ материнский капитал на должны выплатить?
Лучший ответ
НЕТ, мат. капитал ВАМ, к сожалению, не положен.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
после получения гражданства РФ родите ребенка--тогда получите МК, а так--нет.