Как сделать перерасчет за ком, услуги за прописанного, но отбывающего срок в местах лишения свободы?

Вопрос №8102470 из г. Ульяновск
опубликован 22.09.2015, 09:41
Как сделать перерасчет за ком, услуги за прописанного, но отбывающего срок в местах лишения свободы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Представьте справку о нахождении в ИК - обязаны сделать.

УДАЧИ ВАМ

22.09.2015, 09:45

Куда нужно обратиться, чтобы получить справку о нахождении в ИК?

22.09.2015, 09:53

Обратитесь непосредственно в ИК.

Можете письмом.

УДАЧИ ВАМ

22.09.2015, 10:04