У меня машина зарегистрирована в Самаре, я её хочу продать, а живу я сейчас в Москве. Могу я её здесь снять.
В соотвествии с пунктом 14 Правил регистрации автомоторных средств и прицепов к ним в государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденных приказом МВД России от 24.11.2008 N 1001 в случае изменения места жительства собственникп (владельца) транспортного средства, связанного с убытием в иной субъект Российской Федерации, регистрация транспортных средств производится по новому месту жительства собственника (владельца). При этом снятие с учета осуществляется без обращения собственника (владельца) по месту прежней регистрации.