Нужны ли при получении загранпаспорта ИНН и снилс?

Вопрос №8102632 из г. Можайск
опубликован 22.09.2015, 09:55

Нужны ли при получении загранпаспорта ИНН и снилс?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет,не нужны.СНИЛС необходим для получения загранпаспорта на ребенка.

22.09.2015, 09:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, нужны. По крайней мере в анкете эти данные указываются.

22.09.2015, 09:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А где можно их получить,если Инн мне раньше высылали,но я его не получила.?А снилс и не получала.Да,живу я в одном городе,а прописана в другом. По месту жительства могу сделать временную регистрацию.

22.09.2015, 10:05

ИНН-в налоговой инспекции,СНИЛС-в Пенсионном фонде.Можете обратиться по месту временной регистрации,процедура будет дольше,т.к.будет делаться запрос в другой город.

22.09.2015, 10:07