Проблема с соседом сверху - регулярные затопления в моей квартире и непонятные посетители. Как решить?

Сосед сверху топит уже два года, в последнее время чуть ли в недели два раза, в коридоре, ванной и в туалете что делать? Я к ним поднимался там любители алкоголя как я понял. А снимаю данную квартиру. Хозяйка квартиры не может ходить поэтому не хотел её беспокоит.

Лучший ответ

Если у вас есть договор найми или договор аренды, то вы можете обратиться к участковому.