Возможно ли получить по исполнительному листу средства?
По исполнительному листу средства удержаны а получатель ничего не получил. Где искать деньги?
Лучший ответ
Начинайте с пристава, который работает на данной территории. Из личной практики -"тупила" бухгалтерия отдела приставов, пристав разобрался в ситуации и деньги пришли. Возможно, что-то не так с платежными реквизитами взыскателя. Если не найдете понимание, тогда уже жалоба.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нужно обращаться к вышестоящему приставу с жалобой, т.к. перечисление денег должно происходить в течение пяти дней. Также, советую узнать, есть ли у приставов ваши реквизиты для перечисления.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!