Как заказать справку С БТИ об имуществе в период с 1991 года через интернет?
Можно ли получить справку С БТИ о том, что имею я или не имею недвижимость в период с 1991 года. И как заказать такие справки через интернет?
Лучший ответ
В нашем городе справку о том имеете ли вы недвижимость выдает Многофункциональный центр на сегодняшний день
Законом не предусмотрен порядок выдачи такой справки с 1991 года.
Через интернет такую справку вам никто не выдаст, по скольку выдача такой справки - платная услуга и справка заказывается и выдается на основании пас порта.