Бывший сожитель преследует и угрожает забрать ребенка - ситуация без реакции правоохранительных органов. Как защититься и обезопасить себя?
Меня приследует бывший сожитель и грозиться забрать ребенка. Правоохранительные органы не воздействуют на него. Доказать что он психически неуравновешен не могу, хотя знаю что он с головой не дружит, меня приследует маньякально. Что мне делать?
Вам нужно подать письменное заявление в полицию об угрозе применения физического насилия. В случае бездействия, жалуйтесь на полицию в Прокуратуру.
Возможно Вам следует нанять личного детектива для профилактики ситуации.
обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников полиции.
удачи вам.