Возможно ли приобрести авто со сниженной стоимостью, включая исполнительное производство?
Продается авто по не высокой стоимости. В объявлении указано исполнительное производство. Пожалуйста разъясните, можно ли приобретать данное авто.
Спасибо, Александр.
Лучший ответ
Смотря для чего приобретаете. Авто под запретом на регистрационные действия, но не арестовано. Ездить на нем можно, но снять с учета нельзя. Кроме того, в зависимости от развития ситуации его могут и арестовать и пустить с молотка.