Возможны ли дополнительные выплаты при лежачем инвалиде 2 группы, нуждающемся в постоянном уходе?
Получаю 1380 р.по уходу за бабушкой. Сейчас она стала лежачим инвалидом 2 группы., требуется постоянный уход. Положены ли какие-то дополнительные выплаты?
Лучший ответ
Здравствуйте!Нет,не положены.Сумма пособия 1200 рублей без учета РК.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!