Если в Протокол не вписаны мои свидетели по причине отказа инспекторов, могу ли я приглашать моих свидетелей в МС?
Из того, что Вы написали - Вас почти наверняка лишат прав. Основной ошибкой послужило ходатайство о направлении дела на рассмотрении по месту прописки - необходимо было ходатайствовать о направлении дела по регистрации автотранспорта. Защитника Вам не предоставят. Жалобы в прокуратуру, осб, начальнику гибдд не дадут никакого результата, если. конечно, на данных сотрудников дпс ранее не поступали неоднократные жалобы, поскольку оснований не доверят инспекторам ДПС находящимся при исполнении должностных обязанностей, не имеется. Вам просто ответят, что суд разберется. Если суд будет в Вашу пользу, тогда можете написать повторные жалобы на незаконные действия сотрудников ДПС, тогда возможны различные варианты. МС Вашу информацию о жалобах в прокуратуре и осб проигнорирует.
Что значит "никакой фиксации правонарушения нет"? Если протокол составлен с нарушениями действующего законодательства, тогда есть шансы в суде, но тут уж зависит от конкретных обстоятельств и нарушений.
Удачи в суде!