Вопрос по апостилю - делать на оригинал или на заверенную копию для мамы-инвалида, уезжающей на ПМЖ в Германию
Моя мать инвалид и имеет соответствующую справку. Для выезда на пмж в Германию требуется апостель на эту справку. Я хотел бы уточнить апостиль делать на оригинал или на ксерокопию заверенную нотариусом? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пожно и на копии, заверенной нотариусом
Вы мне очень помогли, спасибо!