Как продлить временную регистрацию в Екатеринбурге - пересбор документов или достаточно заявления от гражданина РФ и собственника?

Я гражданин РФ проживаю в Екатеринбурге по временной регистрации которая скоро заканчивается. Хотел её продлить, надо собирать заново все документы или достаточно просто заявления от меня и собственника?

Лучший ответ

да, достаточно заявления, что продлевается договор найма на такой-то срок

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!