Я считаю, что военкомат нарушил ст 23 п 1 а), т к у сына отрицательная динамика индекса массы тела и роста.
Сына призвали в армию. Рост 170, вес 53 кг. При первой поставке на учет дали категорию-Б. Я считаю, что военкомат нарушил ст 23 п 1 а), т к у сына отрицательная динамика индекса массы тела и роста. Еще букет заключений: нарушение в/желуд проводимости, дислокация правой почки итд. Как законным путем вызволить сына из армии.
Уважаемая Рита!
Если только ваш сын сам обратиться с жалобами на состояние здоровья в мед. часть и его направят на проведение повторной мед комиссии - в армии есть особый порядок списания, так просто его домой не отправят...