Порядок и очередность действий по усыновлению мне известна, так как сам работал юристом.
Я планирую усыновить ребенка (5 лет) супруги от первого брака. Порядок и очередность действий по усыновлению мне известна, так как сам работал юристом. Вопрос заключается в следующем, если ли у вас возможность отправить мне по майлу примерный образец (шаблон, форму) заявления на усывление в суд. Очень буду благодарен вам за помощь.
Здравствуйте Альберт! Я по мейлу отправить не могу, но если Вас не затруднит, то придите в понедельник 29.06 (время: или с 7.30 до 8.30, или с 12.00 до 14.00ч.) ко мне в офис (адрес и телефоны указаны в моей анкете). Захватите с собой свидетельство о браке, о рождении ребенка, копию своего РНН, удостоверения, книгу учета регистрации граждан. Принесете мне эти документы, и я Вам составлю заявление. Предварительно можете позвонить, обговорить время.