Проблемы с исполнительным листом по алиментам - где правильно подавать и что делать, если нет данных о фактическом пребывании бывшего супруга
В исполнительном листе содержится информация о последнем известном суду месте регистрации должника. Искать место регистрации должника - не Ваша обязанность.
В случае, если судебные приставы-исполнители не приняли у Вас исполнительный лист на должника направляйте исполнительный лист, заявление о взыскании с должника алиментов, розыске должника и его имущества по почте - заказным письмом с простым уведомлением.
В случае отказа в принятии Вам выдадут документ (постановлением об отказе в возбуждении исполнительного производства), который Вы вправе обжаловать старшему судебному приставу, либо в суд.