Документы для продажи объекта незавершенного строительства при наличии свидетельства о праве собственности и аренды земли

• г. Бийск

Какие документы нужны в Росреестре при продаже объекта незавершенного строительство. Свидетельство о праве собственности на объект имеется, земля в аренде...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Но в первую очередь договор купли продажи,свидетельство о праве собственности на объект и договор аренды.