Сделка по отчуждению автомобиля признана недействительной в связи с банкротством ООО

11.10.2012 г, я купил у ООО а/м Митсубиши, причем этот а/м ООО взяло в лизинг на 3 года, и я в течении этих лет им в офис приносил суммы положенные по платежам, а они со своего счёта делали проплаты в лизинговую компанию, мне никаких документов подтверждающих мои выплаты никто не выдавал, по истечении срока лизинга, лизговая компания по договору переоформила а/м на ООО, после чего ООО продало мне её по договору купли-продажи. Но через 11 месяцев это ООО признали банкротом, и теперь конкурсный управляющий признаёт сделку по отчуждению а/м недействителной.
Лучший ответ

Вопрос в чем?